20
GRIGORIY STEPANOVICH VASETSKIY
Novoivanovka, 1928
Ragazzi nel parco innevato
Firmato e datato 1961 in basso a destra
Olio su cartone, cm 70X49
Ragazzi nel parco innevato
Olio su cartone, cm 70X49
ESTIMATE € 500 - 700