16
ANATOLI ALEKSRANDROVITCH YANIN
Baku, 1929 - ?, 2001
Accampamento
Firmato A Yanin e datato 71 in basso a destra
Olio su cartone, cm 49X34
Accampamento
Olio su cartone, cm 49X34
ESTIMATE € 100 - 200