102
LEONID ILIC CHYCHKAN
LEONID ILIC CHYCHKAN
Ekaterinodar, 1911 - Kiev, 1977
Gladioli
Firmato e datato 1979 in basso a destra
Olio su tela, cm 120X100
Gladioli
Olio su tela, cm 120X100
ESTIMATE € 500 - 800