23
FRANZ BORGHESE
FRANZ BORGHESE
Roma 1941 - 2005
Gelosia
Olio su tela, cm 50 x 39,5
Firmato in basso a destra e sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Gelosia
Olio su tela, cm 50 x 39,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500