70
ACHILLE PERILLI
ACHILLE PERILLI
Roma 1927 - Ciconia 2021
Ama Pola di nuovo, 2014
Tecnica mista su tela, cm 100 x 81
Firmato e datato in basso sinistra; firmato, datato e titolato sul retro
Ama Pola di nuovo, 2014
ESTIMATE € 2.000 - 3.000