94
RESTANO GIUSEPPE
RESTANO GIUSEPPE
Grottaglie (TA), 1970
Senza titolo, 2003
Olio su tela applicata su tavola, cm 110 x 110
Firmato e datato sul retro
Senza titolo, 2003
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 600 - 800