69
BERNARD AUBERTIN
BERNARD AUBERTIN
Fontenay aux Roses 1934 - 2015
Macchine bruciate, 2009
Tecnica mista su tavola, cm 40 x 62,5
Firmato e datato in basso a destra
Macchine bruciate, 2009
ESTIMATE € 200 - 500