128
ANTONIO CORPORA
ANTONIO CORPORA
Tunisi 1909 - Roma 2004
Senza titolo, 1973
Litografia a colori su carta, cm 73 x 60
Firmata e datata in basso a destra
Esemplare 38/120
Senza titolo, 1969
Acquaforte su carta, cm 49,5 x 69,5
Esemplare 16/40
(2)
Senza titolo, 1973
Esemplare 38/120
Senza titolo, 1969
Esemplare 16/40
(2)
ESTIMATE € 200 - 500