101
CLAUDIO CINTOLI
CLAUDIO CINTOLI
Imola 1935 - Roma 1978
Cordintorno, 1962
Tecnica mista su tavola, cm 43 x 37
Firmato, datato e titolato sul retro
Cordintorno, 1962
ESTIMATE € 800 - 1.200