10
VLADIMIR IVANOVICH VIDOW
Astrakhan, 1949
Natura morta con ruota
Firma postuma in basso a destra
Olio su tela, cm 69X54
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
13
VLADIMIR NIKOLAEVICH OLKHOV
1956
L'inizio dell'autunno nella città di Sebastopoli
Titolo, firma e data sul retro
Olio su cartone, cm 50X70
173
YURI IVANOVICH LYAMIN
1954
Ballerina a riposo
Firmato Y Lyamin in basso a destra
Olio su tela, cm 80X100
ESTIMATE € 500 - 800