130
YURI TAGANOV
1910 ; 1997
Ferrovia attraverso la Taiga
Firmato J Taganof e datato 1979 in basso a destra
Olio su cartone, cm 74X101
ESTIMATE € 500 - 800
173
YURI IVANOVICH LYAMIN
1954
Ballerina a riposo
Firmato Y Lyamin in basso a destra
Olio su tela, cm 80X100
ESTIMATE € 500 - 800
13
VLADIMIR NIKOLAEVICH OLKHOV
1956
L'inizio dell'autunno nella città di Sebastopoli
Titolo, firma e data sul retro
Olio su cartone, cm 50X70