244
THREE RUSSIAN ICONS, 19TH AND LATE 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES (3)
- San Nicola, XIX secolo - cm 22,5x19
- Santi Pietro e Paolo con riza in metallo, fine del XIX secolo - cm 22,5x18
- Vergine Gioia degli Afflitti con riza in metallo e cornice in legno, XIX secolo - cm 18x14,5 (cm 50x47)
Tempera su tavola; restauri e mancanze
ESTIMATE € 200 - 500