562
PITTORE FIORENTINO DEL XVIII-XIX SECOLO
Circoncisione
Olio su tela, cm 176,5X128
Olio su tela, cm 176,5X128
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
693
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
698
A MARBLE FOUNTAIN, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 2.600 - 2.800