562
PITTORE FIORENTINO DEL XVIII-XIX SECOLO
Circoncisione
Olio su tela, cm 176,5X128
Olio su tela, cm 176,5X128
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
476
TWO PATINATED BRONZE FIGURES, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES AND DEFECTS (2)
ESTIMATE € 100 - 150
479
ESTIMATE € 150 - 250