562
PITTORE FIORENTINO DEL XVIII-XIX SECOLO
Circoncisione
Olio su tela, cm 176,5X128
Olio su tela, cm 176,5X128
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
185
ESTIMATE € 250 - 500
196
ESTIMATE € 200 - 500