107
IVAN GRIGORIEVICH LOS
IVAN GRIGORIEVICH LOS
1904 - 1980
Fiori di magnolia
Firmato I Los e datato 65 in basso a destra
Olio su cartone telato, cm 38X55
Fiori di magnolia
ESTIMATE € 100 - 200