175
GRIGORIY STEPANOVICH VASETSKIY
Novoivanovka, 1928
Studio di figura
Firmato Vasetskiy e datato 67 in basso a destra
Olio su cartone, cm 48X70
Studio di figura
Olio su cartone, cm 48X70
ESTIMATE € 100 - 200