257
EUGENIO CARMI (1920-)
EUGENIO CARMI (1920-)
ASTRATTO, 1976
Acrilico su tela, cm 50X50
Firmato e datato sul retro
Provenienza: Studio Scarpellini, Viserba
Acrilico su tela, cm 50X50
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.400 - 1.800