330
CORRADO CAGLI (1910-1976)
CORRADO CAGLI (1910-1976)
STUDIO PER UN MURALE, 1954
Olio su cartoncino, cm 30X70
Firmato, datato e dedicato in basso a destra
Autentica su fotografia Archivio Corrado Cagli
Olio su cartoncino, cm 30X70
ESTIMATE € 1.800 - 2.200