1031
THOMAS SIDNEY COOPER (1803 -1902)
Armenti al pascolo
Firmato TSC in basso a sinistra
Olio su tela, cm 60,5X106,5
Armenti al pascolo
Olio su tela, cm 60,5X106,5
ESTIMATE € 5.000 - 6.000