816
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Battaglia tra cavallerie europee (battaglia di Boyne)
Iscritta sul retro 'Battle of Boyne'
Olio su tela, cm 104X149,5
ESTIMATE € 3.000 - 4.000