870
PITTORE FIAMMINGO DEL XVI-XVII SECOLO
Madonna con il Bambino e Santi
Firmato e datato in basso a destra, non leggibile
Olio su rame, cm 35X29
Olio su rame, cm 35X29
ESTIMATE € 1.500 - 2.500