61
KOSTANTIN MATVYEVICH LOMYKIN
KOSTANTIN MATVYEVICH LOMYKIN
Glukhiv, 1924 - Odessa, 1994
Casa di Lisogub, abitazione di Shevchenko
Firmato Lomikin K in basso a destra
Olio su cartone, cm 70X65
Olio su cartone, cm 70X65
ESTIMATE € 800 - 1.200