133
MYKOLA ANDRIYOVICH SHELYUTO
MYKOLA ANDRIYOVICH SHELYUTO
Glukhivka, 1906 - 1984
Bosco di roveri
Firmato N Sheliuto in basso a destra
Olio su tela, cm 65X70,5
Bosco di roveri
Olio su tela, cm 65X70,5
ESTIMATE € 300 - 500