101
A THREE-COLOR GOLD BANGLE, SIGNED CARTIER, PANTHÈRE COLLECTION
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
75
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED AUDEMARS PIGUET, ONE DIAMOND DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
84
A SILVER, GOLD, AMETHYST AND DIAMOND CHAIN WITH PENDANT, THREE LITTLE DIAMONDS DEFICIENT
ESTIMATE € 1.800 - 2.200