101
A THREE-COLOR GOLD BANGLE, SIGNED CARTIER, PANTHÈRE COLLECTION
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
362
LOUIS VUITTON RIGID JEWELRY HOLDER, IN MONOGRAMMED CANVAS, GOLD METAL TRIM, VERY GOOD CONDITION
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
369
LOUIS VUITTON JEWELRY BOX, IN MONOGRAM CANVAS, GOLD METAL TRIM, GOOD CONDITION
ESTIMATE € 300 - 500