101
BRACELET RIGIDE EN OR TROIS TONS, SIGNÉ CARTIER, COLLECTION PANTHÈRE
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
STIMA € 3.000 - 4.000