101
BRACELET RIGIDE EN OR TROIS TONS, SIGNÉ CARTIER, COLLECTION PANTHÈRE
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
STIMA € 3.000 - 4.000
39
BRACELET BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN OR, SIGNÉ G&M FOR GIANCARLO MONTEBELLO, 1983
STIMA € 6.000 - 7.000
48
BRACELET RIGIDE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉ CAPOGROSSI POUR FUMANTI ROMA, 1972
STIMA € 6.000 - 8.000