101
BRACELET RIGIDE EN OR TROIS TONS, SIGNÉ CARTIER, COLLECTION PANTHÈRE
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
STIMA € 3.000 - 4.000
289
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN ONYX, ÉMAIL ET PERLES DE CULTURE, SIGNÉ CARTIER LONDRES, ANNÉES 1930
STIMA € 12.000 - 15.000
295
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, NACRE ET PERLE MABE' SIGNÉES MARINA B, 1980
STIMA € 1.000 - 1.500