2
BRACELET MULTIBRINS EN OR DEUX TONS, ÉMAIL ET PERLES DE CULTURE
composé de sept rangs de perles de culture de 5,0 mm de diamètre alternant avec des éléments bombés en or émaillé, le fermoir stylisé d'un noeud décoré de l'émail bleu, poinçon 750
Poids env. 90,0g, longueur 20,0 cm
STIMA € 1.800 - 2.200