101
A THREE-COLOR GOLD BANGLE, SIGNED CARTIER, PANTHÈRE COLLECTION
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
386
PAIR OF HERMÈS HATS IN SILK, BLACK AND RASPBERRY COLORS,VERY GOOD CONDITION (2)
ESTIMATE € 200 - 300
388
HERMÈS SAMARCANDA PAPERWEIGHT IN NATURAL SOLID MAHOGANY AND SMOOTH TRUNNION
ESTIMATE € 100 - 150