101
A THREE-COLOR GOLD BANGLE, SIGNED CARTIER, PANTHÈRE COLLECTION
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
223
A GOLD, SILVER, EMERALD AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, ONE TINY DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.500