101
A THREE-COLOR GOLD BANGLE, SIGNED CARTIER, PANTHÈRE COLLECTION
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
289
AN ONYX, ENAMEL AND CULTURED PEARL BAND BRACELET, SIGNED CARTIER LONDON, 30'S
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
295
A PAIR OF GOLD, MOTHER-OF-PEARL AND MABE' PEARL EARCLIPS, SIGNED MARINA B,, 1980
ESTIMATE € 1.000 - 1.500