101
A THREE-COLOR GOLD BANGLE, SIGNED CARTIER, PANTHÈRE COLLECTION
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
157
A GOLD BRACELET/ WATCH 'TUBOGAS' SIGNED BVLGARI ; VACHERON & CONSTANTIN, SOME SIGNS OF OXIDATION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
158
A GOLD, SEMI PRECIOUS COLORED STONES AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, TWO CHIPPED STONES
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
159
A GOLD AND WOOD LONG CHAIN, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS, ALHAMBRA COLLECTION
ESTIMATE € 12.000 - 16.000
168
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1920
ESTIMATE € 4.000 - 6.000