101
A THREE-COLOR GOLD BANGLE, SIGNED CARTIER, PANTHÈRE COLLECTION
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
374
HERMÈS, SET OF THREE HERMÈS TIES IN DIFFERENT COLORS, VERY GOOD CONDITION (3)
ESTIMATE € 150 - 250
375
ESTIMATE € 150 - 250