101
A THREE-COLOR GOLD BANGLE, SIGNED CARTIER, PANTHÈRE COLLECTION
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
273
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EARRINGS, COULD ALSO BE WORN AS EARCLIPS (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000