101
A THREE-COLOR GOLD BANGLE, SIGNED CARTIER, PANTHÈRE COLLECTION
en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 593606, poinçon 750, avec certificat de garantie Cartier
Poids:53,7 g environ, diamètre intérieur 6,0 cm environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
144
A LADY'S GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH/BRACELET À VOLETS, VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 8.000 - 10.000