523
MARCO MARCOLA
(Verona, 1740 - 1793)
Ritratto di dama con grappolo d'uva (Allegoria dell'Autunno)
Olio su tela, cm 98X76
ESTIMATE € 200 - 500
540
J SCOTT
Ritratto femminile
Firmato J Scott in basso a sinistra
Olio su tela, cm 75X61
ESTIMATE € 200 - 500