597
PIERRE HENRY BESSEDE
Francia, 1846 - 1918
Bimba in preghiera,
Firmato H Bessede, 1877 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 66X54
ESTIMATE € 400 - 600
602
PITTORE DEL XIX SECOLO

Appartamento imperiale a Vienna
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 60X74
ESTIMATE € 400 - 600
606
FELIX JOVINO
1882 - ?
Nudino
Firmato F Jovino sulla base nel retro
Bronzo, alt. cm 26
ESTIMATE € 400 - 500