684
GIOVANNI BARTOLENA
GIOVANNI BARTOLENA
Livorno, 1866 - 1942
Cavalli bradi a Campolecciano
Firmato G Bartolena in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 30X49
Cavalli bradi a Campolecciano
Olio su tavola, cm 30X49
ESTIMATE € 500 - 700