178
PITTORE DEL XX SECOLO

Veduta costiera e il monte Pellegrino
Firma non identificata in basso a destra
Olio su tavola, cm 21X39
ESTIMATE € 300 - 500
200
PITTORE DEL XX SECOLO

Paesaggio fluviale con contadina
Firmato F Romana in basso a sinistra
Olio su tela, cm 65X100
ESTIMATE € 300 - 500