100
MASSIMO KAUFMANN
MASSIMO KAUFMANN
Milano 1963
Senza titolo, 2005-06
Olio su tela, cm 40 x 50
Firmato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo, 2005-06
Olio su tela, cm 40 x 50
Firmato sul retro
ESTIMATE € 2.600 - 2.800