51
ARTURO CARMASSI
ARTURO CARMASSI
Lucca 1925 - Fucecchio 2015
Repurir n° IX, 1948
Olio su tela, cm 73,5 x 60,9
Firmato, titolato e datato sul retro
Repurir n° IX, 1948
Olio su tela, cm 73,5 x 60,9
ESTIMATE € 300 - 500