90
MARCO GASTINI
MARCO GASTINI
Torino 1938
Per i Grilli, 1998
Tecnica mista su tela applicata su vetro, cm 15 x 15
Firmato, datato e titolato sul retro
Per i Grilli, 1998
ESTIMATE € 200 - 500