102
JIRI KOLAR
JIRI KOLAR
Protivin 1914 - Praga 2002
Senza titolo, 1995
Tecnica mista su carta, cm 25,5 x 16
Firmato e datato sul retro
Senza titolo, 1995
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 300 - 500