64
ROBERTO CRIPPA
ROBERTO CRIPPA
Milano 1921 - Bresso 1972
Oiseau, 1970
Tecnica mista su tavola, cm 91 x 73
Firmato e titolato sul retro
Opera archiviata presso l'Archivio Roberto Crippa con il n° ADN N/II/ XXII/03
Oiseau, 1970
Firmato e titolato sul retro
ESTIMATE € 1.800 - 2.200