208
ALBERTO HELIOS GAGLIARDO (1893-1987)
Sulla terrazza
Firmato 'A.H. Gagliardo' in basso a destra
Olio su tela, cm 84X128,5
Olio su tela, cm 84X128,5
STIMA € 3.000 - 3.500