246
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
Te' per due
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 80X53,5
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 80X53,5
STIMA € 500 - 800
225
GIOVANNI DE MARTINO (1870-1935)
Busto di bimbo imbronciato
Firmato 'G.De Martino' sul retro
Bronzo, alt. cm 12
Bronzo, alt. cm 12
STIMA € 500 - 800