316
GIOVANNI MIGLIARA (1785-1837)
GIOVANNI MIGLIARA (1785-1837)
Interno di un convento con frati
Firmato 'Gio Migliara' e datato '1828' sul retro
Olio su vetro, diam. cm 9
Olio su vetro, diam. cm 9
STIMA € 2.000 - 2.500