235
ERCOLE GIGANTE (1815-1860)
Paesaggio con case e ruscello
Firmato'E.Gigante'in basso a sinistra
Olio su cartone , cm 38X25,5
ERCOLE GIGANTE (1815-1860)
Paesaggio con case e ruscello
Olio su cartone , cm 38X25,5
STIMA € 7.000 - 8.000